Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS на пробу - SBGM003J
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.11.2011, 20:53
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Что-то ругаете,ругаете Ролики,а худо-бедно парочка таки завалялась.
Алексей, да когда ж Я их ругал, ролексы то? нормальные часы, почти как IWC у меня разной твари по паре первый эксплорер всем хорош на повседневку - да вот к стрелкам всё никак не могу привыкнуть, и наплывшие solid цифры 3,6,9 вносят некоторый диссонанс ... посмотрим короче - не уверен что останется он у меня, а так бы избавился от зелёного милгаусса ...

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Саш, ты такой же хороший фотограф как и я
Подскажи, между Ролексами что за часы?
с фотографией не сложилось нужно прямо смотреть фактам в глаза но и потугов особых не было, потому стараюсь без нужды не постить свои "шедевры" на форуме.

по часам - Arnold & Son GMT Timekeeper II с жакетовским модулем двойной GMT




Цитата:
Сообщение от victor_12 Посмотреть сообщение
... Ваши часы очень хорошие тем не менее, так что поймите меня правильно
Я правильно понимаю часы - ничего так
Ответить с цитированием