Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей
Что-то ругаете,ругаете Ролики,а худо-бедно парочка таки завалялась. 
|
Алексей, да когда ж Я их ругал, ролексы то? нормальные часы, почти как IWC

у меня разной твари по паре

первый эксплорер всем хорош на повседневку - да вот к стрелкам всё никак не могу привыкнуть, и наплывшие solid цифры 3,6,9 вносят некоторый диссонанс ... посмотрим короче - не уверен что останется он у меня, а так бы избавился от зелёного милгаусса ...
Цитата:
Сообщение от KDV
Саш, ты такой же хороший фотограф как и я 
Подскажи, между Ролексами что за часы?
|
с фотографией не сложилось

нужно прямо смотреть фактам в глаза

но и потугов особых не было, потому стараюсь без нужды не постить свои "шедевры" на форуме.
по часам - Arnold & Son GMT Timekeeper II с жакетовским модулем двойной GMT
Цитата:
Сообщение от victor_12
... Ваши часы очень хорошие тем не менее, так что поймите меня правильно 
|
Я правильно понимаю

часы - ничего так