|
Поздравления Дима!Круто -купил потом узнал че,видать чай крепкий был.Часы отличные.А Вы Энди500 зря про ганз так-на сегодняшний день это едва ли не единственный объективный,по большей части,оружейный форум.А я что -то к Памам охладел,гонялся,гонялся,взял и почти не ношу.Иваси возьму пожалуй.
|