Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - купил часы по сердцу потом узнал что это ПАНЕРАЙ
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.11.2011, 02:34
Raf1 Raf1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Поздравления Дима!Круто -купил потом узнал че,видать чай крепкий был.Часы отличные.А Вы Энди500 зря про ганз так-на сегодняшний день это едва ли не единственный объективный,по большей части,оружейный форум.А я что -то к Памам охладел,гонялся,гонялся,взял и почти не ношу.Иваси возьму пожалуй.
Ответить с цитированием