Тема
:
10 вещей, которые можно сделать стоя в пробке
Показать сообщение отдельно
#
9
28.05.2008
,
22:33
Vlad-i-Mir
Новичок
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KDV
Хорошо там где нас нет)))
Не согласен
Там где есть я - там хорошо
Vlad-i-Mir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad-i-Mir
Найти все сообщения от Vlad-i-Mir