Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - юнгахнс за и против
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 12.11.2011, 13:27
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
по поводу надписи на крышке - она и у хроноскопа и у простого билля одинаково тоненькая и как бы легко гравирована, то есть затереться может при полировке обязательно. Надписи у всех биллей одинаковые. Обычный макс билль от юнга меня совершенно не впечатляет, он маленький очень как бергманн и мне просто не подходит, смотрится у меня на запястье как либо в детство впал, либо с жмура снял)))
А вот хроноскоп макс билль - это красавчег полный. мощный такой, тяжелый почти как ролик, и на руке сидит шикарно, как там и билль. Взял бы не задумываясь, но не могу - пластик стекло и отсутствие водоустойчивости просто отпугивают как пугало ворону в огороде. ПОЭТОМУ И взял атташе, кстати, в кач альтернативы биллю - хроноскоп простой - великолепные часы с сапфиром и 3 атм., тоже такой вариант у них интересный - в витрине смотрятся скромно и нейтрально, хотя и красивы, нечего сказать, а в руки взял - неохота отдавать совсем. Прикольно. Это как бы, выражаясь словами одного забаненного (зря, по- моему) товарища, перманентное возрастание мануально обусловленной гипножабности))))
А бергманна выставлю прям вскорости как и про атташе обзор - фотки уже сделал.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием