Тема
:
Не могу выбрать дайвера!!!
Показать сообщение отдельно
#
6
12.11.2011
,
13:03
grigoriyk
Новичок
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 149 раз(а) в 38 сообщениях
А это принципиальный момент, брать внутрияпонскую модель SBCZ011???
Я сомневаюсь что SKA371 будет хуже. Разве что вместо SCUBA будет DIVER'S написано.
Тогда и монстр японский нужно рассматривать, ценник примерно одинаковый будет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! grigoriyk за это сообщение:
avs775
(22.10.2012),
FROGMAN
(12.11.2011)
grigoriyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grigoriyk
Найти все сообщения от grigoriyk