Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу выбрать дайвера!!!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2011, 13:03
Аватар для grigoriyk
grigoriyk grigoriyk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 149 раз(а) в 38 сообщениях
А это принципиальный момент, брать внутрияпонскую модель SBCZ011???
Я сомневаюсь что SKA371 будет хуже. Разве что вместо SCUBA будет DIVER'S написано.
Тогда и монстр японский нужно рассматривать, ценник примерно одинаковый будет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! grigoriyk за это сообщение:
avs775 (22.10.2012), FROGMAN (12.11.2011)