Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вечный вопрос Зениты или Улисы?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.11.2011, 11:01
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 2,634 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
В России достаточно много интеллигентных, умных и честных людей, но в 17м власть взяли большевики...
Упс, так вот значит как выглядят современные коммунисты:

Цитата:
конечно берите - в них вся москва ходит.
черные остроносые ботинки, черный свитер, черная барсетка, цепочка и улысс на резинке.
Прям Зюганов вылитый

Ребята, Макси Марин Дайвер - это просто часы, не хуже и не лучше других в своей ценовой категории. Это нормальные часы под кэжуал, на лето, под рваные джинсы, для поездки на отдых к морю... Узнаваемы? Ну извините, а разве это недостаток для вебленовского товара?

Так что кому-то они нравятся, кому-то нет - я сам, например, к ММД равнодушен и вряд ли их себе когда-нибудь куплю, однако те же Зениты натафовской эпохи, несмотря на все их калибры, считаю дискотекой 80-х: звездочки, разноцветные циферблаты с "дырками" - тока светомузыки не хватает. Но это моё восприятие и не более того.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
ded5 (12.11.2011), goga41641 (14.11.2011)