Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу выбрать дайвера!!!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.11.2011, 09:15
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Ув. FROGMAN. Ну какой же тут выбор? Прочтите внимательно темы о черном и оранжевом монстрах, посмотрите эти часы "в живую", в Одессе кмк это не должно стать большой проблемой, если не появиться острого желания купить их, тогда берите SBCZ011 раз они еще продаются. Не очень корректно сравнивать механику за $200 с кварцем за $500. Понятно же, что все "переваги" в функциональной плоскости будут на стороне последнего. Кроме того, это чисто японский продукт. Отвечая на Ваш вопрос - отрицательных сторон ни в одних из этих моделей я не вижу (кроме разве что веса, касательно часов ~ 200 гр это для меня перебор). Удачи.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chelovek_ за это сообщение:
FROGMAN (12.11.2011)