|
Ув. FROGMAN. Ну какой же тут выбор? Прочтите внимательно темы о черном и оранжевом монстрах, посмотрите эти часы "в живую", в Одессе кмк это не должно стать большой проблемой, если не появиться острого желания купить их, тогда берите SBCZ011 раз они еще продаются. Не очень корректно сравнивать механику за $200 с кварцем за $500. Понятно же, что все "переваги" в функциональной плоскости будут на стороне последнего. Кроме того, это чисто японский продукт. Отвечая на Ваш вопрос - отрицательных сторон ни в одних из этих моделей я не вижу (кроме разве что веса, касательно часов ~ 200 гр это для меня перебор). Удачи.
__________________
|