Цитата:
Сообщение от Verja
Да) вторые Мне по нраву, а как они на руке сидят?
|
Шутите?

Ну откуда я могу знать как он будут сидеть у ВАС на руке. ))
Я сам их не мерил, но кстати если Вас этот вопрос все равно интересует то писавший в этой теме выше ув. jinkade как-то высказывался на тему того что плане посадки на руку эта модель - одна из лучших у GO по его мнению. Но это ЕГО рука, а не ВАША.

Все надо мерить.