|
|
У Быкова из интернов что за часы?
Пожалуйста кто знает подскажите что за часики,любопытно поближе посмотреть..
|
Цитата:
|
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42740
Гораздо проще и быстрее найти в яндексе, чем ждать ответов на форуме. |
нда..одни понты..из далека интереснее..
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:53. |