Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто где купил такое чудо Orient СЕR00007B? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=86347)

him23 06.10.2011 16:39

Кто где купил такое чудо Orient СЕR00007B?
 
Здравствуйте уважаемые! Очень заболел этими часами (CER00007B)
http://imgs.inkfrog.com/pix/skynet1/tnCER00007B0.jpg
но не нашел их в продаже ни в одном интернет магазине...как мне их раздобыть? =) Владельцы сего чуда, подскажите плз кто где брал.

Алексей1965 06.10.2011 17:04

Вы не уточнили, где именно - в России или вне ее, поэтому ссылки на Сингапур и e-bay

http://www.skywatches.com.sg/reviews...-cer00007b.htm

http://www.ebay.com/itm/Orient-Mens-...item23147ec9ff

him23 06.10.2011 17:57

Так...вроде зарегался на ебэе(да поможет мне промт=)), оплатил лот, а что дальше? Уже пришло смс с банка что денюжка улетела. Продавец сам со мной свяжется? Опыта покупок с ебэя у меня нет, так что несудите строго =)

mpak 07.10.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от him23 (Сообщение 956750)
Продавец сам со мной свяжется? Опыта покупок с ебэя у меня нет, так что несудите строго =)

Теперь Вам придет уведомление, когда продавец отправит посылку. Обычно 1-2 дня.

realPAN 07.10.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от him23 (Сообщение 956653)
Здравствуйте уважаемые! Очень заболел этими часами (CER00007B)
http://imgs.inkfrog.com/pix/skynet1/tnCER00007B0.jpg
но не нашел их в продаже ни в одном интернет магазине...как мне их раздобыть? =) Владельцы сего чуда, подскажите плз кто где брал.


хачу таки же но с синим цифирем!:D

him23 07.10.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от realPAN (Сообщение 957895)
хачу таки же но с синим цифирем!:D

Синие я вообще видел только на фото у форумчанина xj40, там немного цифер вроде отличается. Кстати вопрос назрел=) При регистрации на ебэе имя и фамилию писал латинскими буквами, а не возникнет ли каких-нибудь проблем с получением посылки ?

shmat 07.10.2011 18:30

Цитата:

на ебэе имя и фамилию писал латинскими буквами, а не возникнет ли каких-нибудь проблем с получением посылки ?
все правильно сделал, проблем не будет

Krosya 07.10.2011 18:35

Вложений: 1
Есть почти такие - без сапфира и без значка Ориент, зато синие ;)

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1317998064

him23 07.10.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Krosya (Сообщение 958092)
Есть почти такие - без сапфира и без значка Ориент, зато синие ;)

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1317998064

да да я как раз о таких писал. Их ,кстати, и в России достать можно:)

Юрий К. 07.10.2011 21:11

http://www.marata9.ru/catalog/orient/eer00007b


Часовой пояс UTC +3, время: 09:24.

© 1998–2024 Watch.ru