|
|
Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu
Добрый день. Присматриваюсь к классике под костюм, иногда джинсы. 42-44мм Склонен скорее на ремне. Чтобы Вы посоветовали на каждый день? Спасибо
|
Cartier выглядят очень солидно, советовал бы обратить внимание на них :cool:
|
Самый универсальный вариант Omega De Villle,имхо;)
|
Какой De Ville то? http://www.omegawatches.com/gents/deville
|
Цитата:
http://www.omegawatches.com/fileadmi...2103001-20.png Синенькие под джинсы и строгие под костюм. Поль и картье слишком "навороченные" что бы тягаться с девилем на каждый день. |
Видел в живую и ДеВиль и Картье, Омега много эффектнее, лощеная такая, стильная, богато выглядит. Картье в жизни скромнее, но какие-то хитрые, от них прямо веет какой-то непонятной, но почему-то старой историей, традициями. Вопрос только что за история и чьи традиции :D Ах да! ИМХО, Картье будет смотреться не на каждом запястье, этот рыбий глаз требует окружения с умом, иначе будет выглядеть вроде той леваты на ВК, что я сегодня на улице видел. Омега в этом плане универсальнее, эффектнее, но(сейчас меня одноклбники будут пиннать), она с изюминкой, но без загадки.... :rolleyes:
А вообще, примерьте и многое поймете сами. Обе модели с харизмой через край. Я бы выбрал ДеВиль скорее в силу возраста. И еще у Картье браслет совершенно не интересный и я бы даже сказал примитивный. |
Я тоже за этот De Villle, но его поступление только ожидается - новая модель.
|
Цитата:
|
Уважаемый gromm. Их завезли по 1 экз., я так понял. И сейчас их нет ни в ГУМе, ни в Питере на Конюш., ни в Праге на Прикопе. Но может в других магазинах еще остались - в них я не звонил.
|
А как Поль выглядет на руке?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:59. |