Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=82157)

vitus1988 01.09.2011 22:37

Omega deville vs Paul Picot atelier vs Cartier ballon bleu
 
Добрый день. Присматриваюсь к классике под костюм, иногда джинсы. 42-44мм Склонен скорее на ремне. Чтобы Вы посоветовали на каждый день? Спасибо

antonium 02.09.2011 22:11

Cartier выглядят очень солидно, советовал бы обратить внимание на них :cool:

vado 02.09.2011 22:22

Самый универсальный вариант Omega De Villle,имхо;)

gromm 02.09.2011 22:23

Какой De Ville то? http://www.omegawatches.com/gents/deville

vlad963 02.09.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от gromm (Сообщение 915227)

Из этого ресурса рекомендовал бы

http://www.omegawatches.com/fileadmi...2103001-20.png

Синенькие под джинсы и строгие под костюм.
Поль и картье слишком "навороченные" что бы тягаться с девилем на каждый день.

FreeezzzZ 03.09.2011 00:19

Видел в живую и ДеВиль и Картье, Омега много эффектнее, лощеная такая, стильная, богато выглядит. Картье в жизни скромнее, но какие-то хитрые, от них прямо веет какой-то непонятной, но почему-то старой историей, традициями. Вопрос только что за история и чьи традиции :D Ах да! ИМХО, Картье будет смотреться не на каждом запястье, этот рыбий глаз требует окружения с умом, иначе будет выглядеть вроде той леваты на ВК, что я сегодня на улице видел. Омега в этом плане универсальнее, эффектнее, но(сейчас меня одноклбники будут пиннать), она с изюминкой, но без загадки.... :rolleyes:

А вообще, примерьте и многое поймете сами. Обе модели с харизмой через край. Я бы выбрал ДеВиль скорее в силу возраста. И еще у Картье браслет совершенно не интересный и я бы даже сказал примитивный.

Ilyich 03.09.2011 00:21

Я тоже за этот De Villle, но его поступление только ожидается - новая модель.

gromm 03.09.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Ilyich (Сообщение 915337)
но его поступление только ожидается - новая модель.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=76953

Ilyich 03.09.2011 08:44

Уважаемый gromm. Их завезли по 1 экз., я так понял. И сейчас их нет ни в ГУМе, ни в Питере на Конюш., ни в Праге на Прикопе. Но может в других магазинах еще остались - в них я не звонил.

vitus1988 03.09.2011 12:15

А как Поль выглядет на руке?


Часовой пояс UTC +3, время: 13:25.

© 1998–2024 Watch.ru