|
|
Штейн для девочек
Доброго времени суток всем!
Во вторник получил от Гюнтера STEINHART "Nav B-Chrono 47mm ,black" Повизгиваю от восторга!:D Но вот в чем проблема. Супружница моя, изучив приобретение, возжелала себе нечто подобное. А вот с женской линейкой у Гюнтера напряженка! Может кто нибудь из уважаемых форумчан смог бы предложить достойный дизайн? Ведь есть достойные лимитки для России. Ведь кто-то загадочный разрабатал и Наполеона и Черное море. Вот бы что-то девичье замутить! Откликнись! О, таинственный незнакомец! Не дай супруге моей сгрызть меня! |
Да пожалуйста, вот "замут" девичий - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=72837
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:06. |