Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Steinhart (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Штейн для девочек (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=79755)

BigDimma 12.08.2011 11:08

Штейн для девочек
 
Доброго времени суток всем!
Во вторник получил от Гюнтера STEINHART "Nav B-Chrono 47mm ,black"
Повизгиваю от восторга!:D Но вот в чем проблема. Супружница моя, изучив приобретение, возжелала себе нечто подобное. А вот с женской линейкой у Гюнтера напряженка! Может кто нибудь из уважаемых форумчан смог бы предложить достойный дизайн? Ведь есть достойные лимитки для России.
Ведь кто-то загадочный разрабатал и Наполеона и Черное море.
Вот бы что-то девичье замутить!
Откликнись! О, таинственный незнакомец! Не дай супруге моей сгрызть меня!

TooZ 12.08.2011 11:10

Да пожалуйста, вот "замут" девичий - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=72837


Часовой пояс UTC +3, время: 17:06.

© 1998–2024 Watch.ru