|
|
Достались крупные мужские часы Мозер, помогите оценить
Вложений: 5
Всем привет.)
Часы не на ходу, очень большие, уверен что мужские. Подскажите какого года, и какую могут цену иметь?=)) |
Корпус не родной,не на ходу и т.д....-стоимость 500 руб на запчасти.К стати,это не Генри Мозер,если правильно разобрал-Карл.Совсем другой производитель....
|
да к.мозер...из карманного механизма сделаны.15-20- е годы...
|
Ну я насколько вот знаю Мозеров разных да много было,сначала думал что один.))
Ну а то что не в родном корпусе это точно?=(( |
| Часовой пояс UTC +3, время: 02:41. |