Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   CHRONOMETRE fab suisse (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=67642)

odessa 20.04.2011 20:14

CHRONOMETRE fab suisse
 
Вложений: 3
Доброе время суток!
Как всегда:)
Каких годов, да и вообще :rolleyes:?
Зарание спасибо....

vicond 20.04.2011 21:14

почитайте:
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron

odessa 20.04.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от vicond (Сообщение 761362)

Мои знания не позволят мне, точно ответить, на мои вопросы.:confused:

Ставр Годинович 20.04.2011 22:49

Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.

odessa 20.04.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Ставр Годинович (Сообщение 761520)
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.

И они ещё и не ходят:p
На войну пойдут?
На румынского солдата (((

Ставр Годинович 20.04.2011 23:06

послевойна. Адназначно!!

odessa 20.04.2011 23:12

Жалко но все равно их на 8 мая одену (шансов пересмотреть пространственно временные континуумы нет:eek:)
У нас реконструкция будет.
А мы румынами дурачимся:
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=184583

odessa 21.04.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Ставр Годинович (Сообщение 761520)
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.

Вроде такие же, только обломанна
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron

Ставр Годинович 21.04.2011 00:48

Так этож CHRONOGRAPHE SUISSE с черным цифером.
А у Вас ч/б цифер. Не идут они туда, должны быть синие каленые стрелки, или край черные...

odessa 21.04.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Ставр Годинович (Сообщение 761701)
Так этож CHRONOGRAPHE SUISSE с черным цифером.
А у Вас ч/б цифер. Не идут они туда, должны быть синие каленые стрелки, или край черные...

Скорее всего, Вы правы, но "коструктивно" от них?


Часовой пояс UTC +3, время: 23:26.

© 1998–2024 Watch.ru