|
|
CHRONOMETRE fab suisse
Вложений: 3
Доброе время суток!
Как всегда:) Каких годов, да и вообще :rolleyes:? Зарание спасибо.... |
|
Цитата:
|
Часовая и минутная стрелка не от них, а так часы очень даже интересные.
|
Цитата:
На войну пойдут? На румынского солдата ((( |
послевойна. Адназначно!!
|
Жалко но все равно их на 8 мая одену (шансов пересмотреть пространственно временные континуумы нет:eek:)
У нас реконструкция будет. А мы румынами дурачимся: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=184583 |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=landeron |
Так этож CHRONOGRAPHE SUISSE с черным цифером.
А у Вас ч/б цифер. Не идут они туда, должны быть синие каленые стрелки, или край черные... |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:26. |