|
|
Что за часики?:)
Кому нибудь попадались подобные часы?
http://i012.radikal.ru/1104/da/8d3a94de059f.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1104/b5/8e5bc2a44457.jpg |
Никто не встречал??? Продавец сказал что немецкие, может ГДР?
|
Саша,это 60е,начало 70х...Название не разобрать,не видно...да и механизм тоже.На штифтовом ходу???:confused:
|
Стрелки все надписи закрыли
такой мех эконом-класса наводит на мысль о ГДР у Рухлы, которая производила простых дайверов, было несколько других марок и линий, но ни одна на них не похожа на представленные часы |
На них написано:
EMDIN de luxe 15 камней.Сзади антимагнитные и влагозашищенные. Светятся сильно. Может радиактивные? |
Дима с ходом незнаю, вам лучше знать:) Интересно, что там за рычаг на винте? Игорь, у вас есть фото эих Рухл?
|
Вот здесь темку запостил
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66800 |
Я там смотрел, но туда редко кто заглядывает:( Моих нигде не нашел. Да, забыл, на них вращается безель. Неужели они могли погружаться в воду?!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:01. |