Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часики?:) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=66363)

alex68 10.04.2011 12:32

Что за часики?:)
 
Кому нибудь попадались подобные часы?
http://i012.radikal.ru/1104/da/8d3a94de059f.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1104/b5/8e5bc2a44457.jpg

alex68 11.04.2011 10:10

Никто не встречал??? Продавец сказал что немецкие, может ГДР?

Dwatch 11.04.2011 10:50

Саша,это 60е,начало 70х...Название не разобрать,не видно...да и механизм тоже.На штифтовом ходу???:confused:

tamalti 11.04.2011 15:33

Стрелки все надписи закрыли
такой мех эконом-класса наводит на мысль о ГДР
у Рухлы, которая производила простых дайверов, было несколько других марок и линий, но ни одна на них не похожа на представленные часы

alex68 12.04.2011 11:47

На них написано:
EMDIN
de luxe 15 камней.Сзади антимагнитные и влагозашищенные. Светятся сильно. Может радиактивные?

alex68 12.04.2011 11:49

Дима с ходом незнаю, вам лучше знать:) Интересно, что там за рычаг на винте? Игорь, у вас есть фото эих Рухл?

tamalti 13.04.2011 21:06

Вот здесь темку запостил
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66800

alex68 16.04.2011 12:23

Я там смотрел, но туда редко кто заглядывает:( Моих нигде не нашел. Да, забыл, на них вращается безель. Неужели они могли погружаться в воду?!


Часовой пояс UTC +3, время: 16:57.

© 1998–2024 Watch.ru