Цитата:
Сообщение от 6746
(Сообщение 7435972)
Я не думаю что сразу как только РФ объявилась везде и всюду стали писать что сделано в России
|
Если грубо ,то примерно с 95го года начали стабильно писать, до этого там и "старые запасы" циферблатов использовали, да и просто не заморачивались ,ну и инерционное мышление тоже,ждали пока "спустят директиву" как правильно писать,все таки это представление страны, я видел старый циферблат , по моему на восток-командирские ,где реально было написано "Сделано в СНГ" , не малейшего понятия кто ,где и зачем это сделал но надпись была "заводская" , сейчас жалею ,что посмеялся и "прошел мимо".
|