|
|
Citizen orca
Вложений: 1
Добрый день.
С ремешком проблема, не могу подобрать( Часы красивые, но родной ремешок резиновый, неудобный. Одно деление - давит впритык, чуть ослабил - болтаются. Надо наверное купить стальной ремешок. |
Вложений: 3
Проблема неудобного ремешка известная, а варианты решения все сомнительные, как мне кажется.
Жутковатые адаптеры под обычный ремешок можно приколхозить. Некоторые владельцы кожаные ремешки для Орки шить или переделывать пытаются, выглядит оно так себе. На стальном браслете вес будет заметный, под 200 граммов – такое на любителя. В общем, остаётся привыкать к родному резиновому ремешку... :D Кажется, часы великоваты для запястья автора темы. Может, в этом тоже причина дискомфорта. Если нет нормальной посадки и соответствия по размеру, браслет не поможет. |
Вложений: 1
Цитата:
https://www.ozon.ru/product/universa...ya-1861457008/ |
Вложений: 1
Ну если точнее, то вес на браслете со снятыми звеньями под не самую широкую руку составляет меньше 200 г. ))
Вложение 3968395 |
Вложений: 2
Цитата:
|
Благодарю за ответы, пойду руку наем, чтобы соответствовала)
Значит, никто не знает, где ремешок на али или еще где заказать))) В поддержку ситизен написал, вдруг ответят))) |
Цитата:
https://www.mastersintime.com/citize...9-005cn-01.htm https://www.mastersintime.com/citize...-59-s54571.htm |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:50. |