|
|
Швейцарцы. Механизмы
Вложений: 2
Всем здравствуйте.
Есть ли интересные экземпляры? Механизм с гильоше и с надписью на циферблате Ф. Владимир что-то времен царской России? |
По надписи
Не Ф.Владимир, а Ф. Винтер
|
Добрый вечер!
У меня к вам просьба,можно сфотографировать механизм(левая сторона фото во втором ряду.второй слева)между красненькими который.У меня похожий механизм,пока не разобрался кто производитель. Заранее спасибо! |
По фото
Вложений: 2
|
Вложений: 2
Да,этот.
Очень похож на мой,но отличия все же есть. Мне нужен донор,а точнее анкерная вилка. |
По меху
Увы не похожи.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:33. |