Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы? Винтажный хронограф (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=646416)

Mollysk 15.06.2026 16:45

Что за часы? Винтажный хронограф
 
Вложений: 1
Вложение 3968151День добрый если кто знает подскажите что за часы
Интересно.

DevilVL 15.06.2026 17:03

Невидимые?

britpit 16.06.2026 02:06

Читайте правила, сделайте нормальные фото ,иначе вам ответят только набивающие сообщения

Mollysk 23.06.2026 16:32

Вложений: 3
Вот Вложение 3970119

Вложение 3970120 Вложение 3970121

logmaster 24.06.2026 09:59

Это хороший механизм, 13 линий. Valjoux 23 или его модификация. Примерно 1930-е годы. Хронографы этого семейства выпускались в период 1916-1974 гг.

Swingin 24.06.2026 15:47

Chronograph Suisse (Fab. Suisse). Швейцарский "нонейм" 1930–1940-х годов. Выпускались в таком виде на экспорт или для военных и тп, или для дальнейшего "брендирования". Характерные ардеко ушки говорят о том что это 30е, а не 40е годы.

Alish 24.06.2026 18:53

Цитата:

Сообщение от Swingin (Сообщение 7438149)
... Характерные ардеко ушки говорят о том что это 30е, а не 40е годы.

... И не для военных ;)

Swingin 24.06.2026 20:51

Цитата:

Сообщение от Alish (Сообщение 7438218)
... И не для военных ;)

Это почему?:eek:

PoljotNormalnij 24.06.2026 23:14

Landeron 48 ?

Alish 25.06.2026 12:51

Цитата:

Сообщение от logmaster (Сообщение 7438011)
Это хороший механизм, 13 линий. Valjoux...

Приветствую))) Вы бы напили - Валжу, было бы понятно участника форума...
А то помоему некоторые не смогли читать по-английски :rolleyes:


Часовой пояс UTC +3, время: 11:10.

© 1998–2024 Watch.ru