|
|
Что за часы непонятной фирмы M&Q
Вложений: 1
Всем привет, дорогие знатоки в мире часов!
Знакомый очень интересуется, что за часы и имеют ли они какую то ценность. На мой взгляд, какой то фэшн бренд. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю. |
Шляпа. Поделие под Q&Q
|
Подделки под Q&Q? это уже смешно :D
|
Вложений: 2
Цитата:
Однако подделки содержат соответствующий логотип. Здесь изделие похоже на обычные фешен-часы нижнего ценового сегмента. |
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:32. |