Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Omega калибр 420. Имеет ли ценность? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=645940)

ASilva 27.05.2026 18:34

Omega калибр 420. Имеет ли ценность?
 
Вложений: 2
Всем здравствуйте.
Имеет ли ценность данный экземпляр? Баланс живой. Заведен до упора

britpit 28.05.2026 15:24

я так понял он не ходит? думаю в районе $100 не больше, если на разборку то можно выручить больше. :)


Часовой пояс UTC +3, время: 18:23.

© 1998–2024 Watch.ru