|
|
Omega калибр 420. Имеет ли ценность?
Вложений: 2
Всем здравствуйте.
Имеет ли ценность данный экземпляр? Баланс живой. Заведен до упора |
я так понял он не ходит? думаю в районе $100 не больше, если на разборку то можно выручить больше. :)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:23. |