|
|
Edox прошу консультации
Вложений: 2
Часы без секундной стрелки, по на плате есть место для шестерни. Это переходная форма или шаловливые ручки?
|
Потерялась стрелка
|
Цитата:
Его нет на фото механизма, там все на месте Просто потеряна стрелка |
Вложений: 1
Вот это меня смутило.
|
Походу потеряно колесо привода секундной стрелки. Или обломана цапфа, на которую оно насаживалось.
|
Цитата:
А секундная стрелка БЫЛА, на первом фото |
Гоша дело говорит,но не каждый мастер это может осилить.
|
Цитата:
|
Размер часов какой?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:58. |