|
|
Не вредно для механизма останавливать часы стоп-секундой?
Ношу каждые часы, 1-2 раза в неделю. Т.е., день на руке, потом они ещё дня 2 идут в коробке, и когда их надеваю в следующий раз - они уже стоят.
Подумал, что может проще останавливать их вытянув заводную головку. Скажите, пожалуйста, это не вредно для механизма держать пружину натянутой несколько дней подряд? |
Цитата:
|
Я бы точно не стал как минимум из-за разгерметизации. Ну и держать пружину под постоянной нагрузкой сомнительно
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:09. |