|
|
Seiko - кошмар перфекциониста?
Вложений: 1
Из механических часов ношу Orient и OrientStar. Всегда думал что компании Orient и Seiko делают часы примерно одинакового качества. Люблю бродить по магазинам, и присматривая очередные Tissot, в фирменном магазине, увидел в продаже и Seiko. С надписью на циферблате Made in Japan. Но смутило, что как будто не ровно наклеили метки на циферблате, криво и с неровным расстоянием. Это китайская подделка? Или такое качество могут допустить при производстве в Японии? https://forum.watch.ru/attachment.ph...1&d=1776932474
|
Думаю, могут себе позволить. В инете уже много таких случаев, как повезёт, и не только с Seiko.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:02. |