|
|
Оцените Молнию пожалуйста...
Вложений: 3
Деду их подарили в 1970г. Часы идут, но сильно отстают...
|
В деньгах их ценность в районе 500 руб. А как память могут быть бесценны.
|
В этих часах стоит прецизионный механизм(высокоточный),встречается довольно редко. Но больше 20$ Вы за них не выручите,так что советую сделать им профилактику и оставить себе.
|
Готов купить за 400
|
Спасибо за помощь!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:20. |