Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Оцените Молнию пожалуйста... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=64343)

sssrik 25.03.2011 17:21

Оцените Молнию пожалуйста...
 
Вложений: 3
Деду их подарили в 1970г. Часы идут, но сильно отстают...

Dmz 26.03.2011 19:51

В деньгах их ценность в районе 500 руб. А как память могут быть бесценны.

aleksej 26.03.2011 22:24

В этих часах стоит прецизионный механизм(высокоточный),встречается довольно редко. Но больше 20$ Вы за них не выручите,так что советую сделать им профилактику и оставить себе.

VitalzR 26.03.2011 22:34

Готов купить за 400

sssrik 27.03.2011 00:50

Спасибо за помощь!


Часовой пояс UTC +3, время: 13:20.

© 1998–2024 Watch.ru