|
|
GMW-BZ5000d - стальной джишок с MIP экраном
Вложений: 7
Делюсь живыми фотками новинки
Сравнение с моим GMW-B5000 c STN экраном Контрастность и углы обзора очень хорошие http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1769356728 |
Вложений: 3
Корпус похож визуально на первый взгляд на старый, но он полностью иной
Сзади видны винты которы выходят на лицевую сторону корпуса Задняя крышка теперь интересной формы Пластик ни где не торчит Люм |
Защитное стёклушко будете клеить?
|
Как при солнечном освещении читаемость?
|
АП! Может есть еще чего нового сказать… ;)
|
Вложений: 1
читаемость прекрасная .будильник "ниочём".Вложение 3960562
|
очень маркие.
|
Смотрю на металлический рант и ощущение что кольчужка маловата...
|
размер нормальный . остальное так себе:у меня чёрные - маркие.будильник никакой.но как часы - время показывают.таймер и секундомер работают ну и солар. кто то писал про видимость в сумерках - есть такое. но я включил автоподсветку.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:08. |