Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   GMW-BZ5000d - стальной джишок с MIP экраном (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=642890)

DENISWATCHES 25.01.2026 18:59

GMW-BZ5000d - стальной джишок с MIP экраном
 
Вложений: 7
Делюсь живыми фотками новинки
Сравнение с моим GMW-B5000 c STN экраном
Контрастность и углы обзора очень хорошие

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1769356728

DENISWATCHES 27.01.2026 10:16

Вложений: 3
Корпус похож визуально на первый взгляд на старый, но он полностью иной
Сзади видны винты которы выходят на лицевую сторону корпуса
Задняя крышка теперь интересной формы
Пластик ни где не торчит
Люм

Kirpich27 27.01.2026 11:55

Защитное стёклушко будете клеить?

Gelo8 29.01.2026 08:49

Как при солнечном освещении читаемость?

Ankir 29.03.2026 21:23

АП! Может есть еще чего нового сказать… ;)

qwertyuyu 20.05.2026 14:14

Вложений: 1
читаемость прекрасная .будильник "ниочём".Вложение 3960562

qwertyuyu 09.06.2026 15:45

очень маркие.

Ilrail 09.06.2026 20:28

Смотрю на металлический рант и ощущение что кольчужка маловата...

qwertyuyu 10.06.2026 10:08

размер нормальный . остальное так себе:у меня чёрные - маркие.будильник никакой.но как часы - время показывают.таймер и секундомер работают ну и солар. кто то писал про видимость в сумерках - есть такое. но я включил автоподсветку.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:08.

© 1998–2024 Watch.ru