|
|
Новогодняя встреча в Москве в музее времени и часов.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1765049110
Встреча состоится 20 декабря (суббота) в 17-00 (сбор с 16-30). Адрес: ул. Русаковская, д.1 (3-ий этаж, салон AllTime). Музей часов. Этим вечером: - Встреча «Нового года» в кругу единомышленников и друзей. - Представим образцы проектов «Сталкер», «Ночные ведьмы», а также совершенно новые работы. - Надеемся на поддержку и участие коллег, чтобы встреча могла стать традиционной и ежегодной в формате подведения итогов года. - Свободный микрофон, обсуждение и общение. Приглашаем коллег со своими проектами для их презентации и обсуждения. Для небольшого выступления просьба писать мне в личку сразу желательно с названием проекта и ссылкой на него. Буду сразу добавлять в тему. - Новогодний фуршет. У нас пока нет спонсоров, поэтому посильное участие приветствуется (также писать в личку). Внимание! В связи с ростом популярности музея как площадки проведения подобных мероприятий, появилось большое количество «посторонних» личностей, интересующихся только фуршетами, проще говоря, тарелочниками. Поэтому, мы вводим регистрацию на мероприятие. Ссылка на регистрацию по QR- коду ниже (телеграмм канал): https://t.me/+1SDg7teDxMMxMjVi http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1765049453 |
Вложений: 3
QR Код для удобства перехода с телефона:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1765095718 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1765094783 Обращаю внимание, что канал временный, создан только для регистрации и оповещения об возможных изменениях мероприятия. |
Вложений: 4
Замечательная встреча! Много информации и великолепное общение! Спасибо организаторам!
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1766261210 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1766261210 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1766261210 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1766261210 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:36. |