|
|
raymond weil ориг или хорошая копия ?
Вложений: 2
Хотел бы подсказки знатоков, не могу найти точной модели в интернете, и цену им соответственно.
|
Думаеца подделка, клепали качественно. Такой цыфер шел на кауче
|
А я думаю, орига. Но, нет ничего проще, чем проверить в любом сервисе. Открыть и посмотреть. Если да, то актуальный ценник не выше 50-ти...
|
Я тоже за оригу ,а браслет могли и докупить он от другой модели подходит ,корпус то один.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:21. |