Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   raymond weil ориг или хорошая копия ? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=640222)

Izayoi3005 03.11.2025 20:46

raymond weil ориг или хорошая копия ?
 
Вложений: 2
Хотел бы подсказки знатоков, не могу найти точной модели в интернете, и цену им соответственно.

rustic 03.11.2025 22:15

Думаеца подделка, клепали качественно. Такой цыфер шел на кауче

Inger 03.11.2025 22:41

А я думаю, орига. Но, нет ничего проще, чем проверить в любом сервисе. Открыть и посмотреть. Если да, то актуальный ценник не выше 50-ти...

britpit 04.11.2025 02:35

Я тоже за оригу ,а браслет могли и докупить он от другой модели подходит ,корпус то один.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:21.

© 1998–2024 Watch.ru