|
|
Помогите оценить
Вложений: 2
Помогите оценить пожалуйста
Что то смущает, Стоит ли покупать? Оригинал ли? |
Да вроде всё ровно..
А что смущает? |
в первую очередь смутил разброс цен на эту модель...
конкретно эти 2850 долл. при этом эту же модель вижу и за 5000 и за 10000.... и за 1800 2850 адекватная цена? |
Цитата:
От продавца много зависит. А вообще, считаю, что ценник по верхнему пределу задан. Но я не специалист :) |
коробки нет, доков нет, ремешок не родной...были отполированы
|
Внешне часы выглядят правильно. Но ситуация с ценой и комплектом очень настораживает.
"Голые" часы + неродной ремень + полировка это комбо, которое должно сильно снижать цену. За $2850 можно и нужно искать экземпляр в гораздо лучшей комплектации. Разброс цен, который вы видите, как раз и объясняется состоянием и наличием/отсутствием комплекта. Ваш вариант из категории "дорого за то, что предлагают" |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:43. |