Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Cartier (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=188)
-   -   Помогите оценить (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=638899)

skoss 01.10.2025 00:17

Помогите оценить
 
Вложений: 2
Помогите оценить пожалуйста
Что то смущает, Стоит ли покупать?
Оригинал ли?

Funti 01.10.2025 15:21

Да вроде всё ровно..
А что смущает?

skoss 01.10.2025 15:28

в первую очередь смутил разброс цен на эту модель...
конкретно эти 2850 долл.
при этом эту же модель вижу и за 5000 и за 10000.... и за 1800
2850 адекватная цена?

Funti 01.10.2025 16:49

Цитата:

Сообщение от skoss (Сообщение 7311999)
в первую очередь смутил разброс цен на эту модель...
конкретно эти 2850 долл.
при этом эту же модель вижу и за 5000 и за 10000.... и за 1800
2850 адекватная цена?

Если есть коробка/документы, то норм.
От продавца много зависит.

А вообще, считаю, что ценник по верхнему пределу задан.
Но я не специалист :)

skoss 01.10.2025 17:12

коробки нет, доков нет, ремешок не родной...были отполированы

AndreiFilipp 15.10.2025 22:25

Внешне часы выглядят правильно. Но ситуация с ценой и комплектом очень настораживает.
"Голые" часы + неродной ремень + полировка это комбо, которое должно сильно снижать цену. За $2850 можно и нужно искать экземпляр в гораздо лучшей комплектации. Разброс цен, который вы видите, как раз и объясняется состоянием и наличием/отсутствием комплекта. Ваш вариант из категории "дорого за то, что предлагают"


Часовой пояс UTC +3, время: 22:43.

© 1998–2024 Watch.ru