|
|
Помогите с определением Seiko
Вложений: 5
Добрый день, нужна помощь с поиском модели и приблизительной стоимостью.
пробовал искать и по фото и по цифрам на крышке - не вышло... не особо разбираюсь , к сожалению Заранее всем спасибо:) |
Они на ходу?
Что внутри? Не видел пока, чтобы лого 2 раза на цифере ставили...:confused: |
сейко 5 сами по себе стоят недорого. А уж со вторых рук..
|
На ходу , механические , открывали и внутри всё есть и надписи и номера
|
Цитата:
|
Вложений: 2
вот доп фото
|
Цитата:
|
Я бы за десяточку поставил - и сидел бы на берегу реки:p
И потихоньку вниз... |
Второе настекле
Цитата:
https://17jewels.info/movements/s/seiko/seiko-4206b/ |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:16. |