Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите с определением Seiko (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=634011)

mironoffpavel 24.04.2025 11:10

Помогите с определением Seiko
 
Вложений: 5
Добрый день, нужна помощь с поиском модели и приблизительной стоимостью.
пробовал искать и по фото и по цифрам на крышке - не вышло...
не особо разбираюсь , к сожалению

Заранее всем спасибо:)

Funti 24.04.2025 11:40

Они на ходу?
Что внутри?

Не видел пока, чтобы лого 2 раза на цифере ставили...:confused:

UriKa 24.04.2025 11:41

сейко 5 сами по себе стоят недорого. А уж со вторых рук..

mironoffpavel 24.04.2025 11:57

На ходу , механические , открывали и внутри всё есть и надписи и номера

Funti 24.04.2025 12:05

Цитата:

Сообщение от mironoffpavel (Сообщение 7220563)
На ходу , механические , открывали и внутри всё есть и надписи и номера

Спрашивая - что внутри - имел в виду, хорошо бы и нам тут это увидеть:D

mironoffpavel 24.04.2025 12:38

Вложений: 2
вот доп фото

HooliganSpb 24.04.2025 13:28

Цитата:

Сообщение от UriKa (Сообщение 7220558)
сейко 5 сами по себе стоят недорого. А уж со вторых рук..

а уж женские......

Funti 24.04.2025 13:57

Я бы за десяточку поставил - и сидел бы на берегу реки:p
И потихоньку вниз...

sergey553000 24.04.2025 14:33

Второе настекле



Цитата:

Сообщение от Funti (Сообщение 7220556)

Не видел пока, чтобы лого 2 раза на цифере ставили...:confused:

Второе лого на стекле

https://17jewels.info/movements/s/seiko/seiko-4206b/


Часовой пояс UTC +3, время: 03:16.

© 1998–2024 Watch.ru