|
|
CEO Panerai объявил о своем уходе
Вложений: 1
Жан-Марк Понтруэ объявил о своем уходе не только из бренда, но и из группы Ричмонт в целом.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1742276989 Семь лет он был у руля, после того как сменил легендарного Анжело Бонати. Посмотрим каким будет видение будущего бренда у его наследника. |
CEO Panerai Jean-Marc Pontroué покидает свой пост.
Жан-Марк находился на посту CEO Panerai с 2018 года, сменив легендарного и всеми любимого Анджело Бонатти,
https://up.picr.de/49378126gy.jpeg который создал потрясающую ауру вокруг бренда и сделал его узнаваемым и популярным. На мой взгляд, направление, выбранное Жан-Марком https://up.picr.de/49378137wd.jpeg это попытка разбавить «попсой» брутальный бренд с уклоном на военные корни, так что надеюсь хуже не будет ))) От себя хочу пожелать Жан-Марку удачи в новых начинаниях, а у Panerai впереди новая глава, и, очень надеюсь, что она будет лучше и интереснее. |
Цитата:
Интересно почитать тему семилетней давности про назначение и сравнить ожидания с реальностью: BREAKING NEWS: NEW CEO of PANERAI |
Поживём - увидим.
Честно говоря, надоела эта попса. |
Вложений: 1
"По данным отраслевых источников и WWD, г-на Понтруэ заменит Эммануэль Перрен, который до недавнего времени возглавлял департамент Specialist Watchmakers (SWM), по сути, часовое подразделение Richemont. За время руководства SWM г-н Перрен вызвал немало недовольства среди розничных продавцов часов, закрыв поставки в многие сторонние розничные магазины в пользу внутренних бутиков."
В общем если слухи подтвердятся, вместо модника ЖМП во главу Panerai придет настоящий так сказать "эффективный менеджер". Будет ли лучше или станет только хуже - ну, только время покажет. |
Во-первых спасибо за пост!
Во-вторых хотел еще утром написать, но подумал- воздержусь. А сейчас гляжу, а тут мы все одного мнения относительно ситуации во круг бренда. То, что этот мачо срулил, конечно к лучшему. Худшее уже сложно вообразить. Все эксперименты и попытка окучить рынок из денежной поросли, осталась местами очень позорными ляпами. Интерес к марке зиждется на пепелище проверенных линеек. И очень вероятно, что дядю попросили. |
а можно попдробнее чем он отличился. Я как то пропустил историю марки на долгое время.
помню были линейки феррари (сомнительная) и mare nostrum достаточно самобытная на мой взгляд. из новых трендов что бросилось в глаза - женские модели, малая водозащита, даже на люминоре. Отсутствие рогатых радиомиров. |
Цитата:
До этого он работал с Картье,в том числе. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:24. |