Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Неведомые свиссы 70-е годы прошлого века (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=631438)

Ravshhan 19.02.2025 04:14

Неведомые свиссы 70-е годы прошлого века
 
Вложений: 3
Здравствуйте, форумчане, может кто-нибудь лать информацию по данным часам. Rebecca swiss made. 1970-е... Примерно. Спасибо.

Serdjio 19.02.2025 07:35

Красивше Ролекса !

iskendir12 19.02.2025 07:41

Да.Тут на циферблате бумбочки красивые,но на крутилке короны нет.Это минус.Но зато камней 41 штука.Наверное по два в каждой дырке.Для надежности.

iskendir12 19.02.2025 08:28

Вложений: 1
Равшану из токио,с нашим пролетарским приветом.Из Бухары.

uhrolog 19.02.2025 09:31

41 камень это так же смешно как Гоги из Зимбабве...

iskendir12 19.02.2025 09:38

Нэт.Местный чабан с 40 летним стажем,посмотрель на этот часы,сказаль-На пастбище мелький рогатый скот кушает хорошо,а крупному рогатому ягеля не хватает и они разбежались на другое джайляу.Надо что то делить.

uhrolog 19.02.2025 09:53

Мой папа в детстве мне говорил: "Этим часам не хватает двух камней - на один положить, другим хлопнуть..."

ASilva 19.02.2025 10:06

Про камни
 
Так там же вроде написано что 29 камней в механизме, а 12 камней снаружи на циферблате))

iskendir12 19.02.2025 10:14

Цитата:

Сообщение от ASilva (Сообщение 7172085)
Так там же вроде написано что 29 камней в механизме, а 12 камней снаружи на циферблате))

Да,как то местные банкиры приносили на ремонт золотой ролекс.Там было 360 брильянтов.Попросили заменить механизм,цифер был стрелками поцарапан.И в довесок китайский ролекс.По просьбе владельцев я туда впихерил китайца.Все довольны остались.Но банкиры жуть какие жадные на бабки оказались.Жалею что не написал на них маркером 400 камней.

sadcat 19.02.2025 10:24

Такой механизм в Полёт де Люкс ставился.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:56.

© 1998–2024 Watch.ru