|
|
Неведомые свиссы 70-е годы прошлого века
Вложений: 3
Здравствуйте, форумчане, может кто-нибудь лать информацию по данным часам. Rebecca swiss made. 1970-е... Примерно. Спасибо.
|
Красивше Ролекса !
|
Да.Тут на циферблате бумбочки красивые,но на крутилке короны нет.Это минус.Но зато камней 41 штука.Наверное по два в каждой дырке.Для надежности.
|
Вложений: 1
Равшану из токио,с нашим пролетарским приветом.Из Бухары.
|
41 камень это так же смешно как Гоги из Зимбабве...
|
Нэт.Местный чабан с 40 летним стажем,посмотрель на этот часы,сказаль-На пастбище мелький рогатый скот кушает хорошо,а крупному рогатому ягеля не хватает и они разбежались на другое джайляу.Надо что то делить.
|
Мой папа в детстве мне говорил: "Этим часам не хватает двух камней - на один положить, другим хлопнуть..."
|
Про камни
Так там же вроде написано что 29 камней в механизме, а 12 камней снаружи на циферблате))
|
Цитата:
|
Такой механизм в Полёт де Люкс ставился.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:23. |