Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Tudor ли? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=628006)

Taratuta 23.11.2024 14:14

Tudor ли?
 
Вложений: 3
Добрый день уважаемому сообществу!
Прошу помощи в определении подлинности(аутентичности) часов представленных на фото.
Фото только те что в теме,дополнительных нет.
Со слов продавца ушки сквозные,логотип на заводной головке ролекс.

Funti 23.11.2024 15:34

Надо внутрь смотреть.
Фотки огонь!

Taratuta 23.11.2024 15:55

Внутрь смотреть надо,но нет возможности.
Фотки говно,но других нет...и все же,по внешним признакам ни как не определить?
Часы не у меня в руках,а за 1500 км.

Funti 23.11.2024 16:27

Размер там максимум 33мм.
Часам минимум 50 лет.
Состояние (по фото) не айс.
Что с механизмом - вообще покрыто мраком тайны. Может, там чинить-не-перечинить ((
Красотой не блещут, на коллекционные вроде не тянут.
Ехать 1500км.

Оно вам очень надо?:rolleyes:

britpit 23.11.2024 16:43

Так то очень похожи единственно секунда коротковата ,но это могут быть фото, а сколько хочет продавец? По размеру они 34 должны быть ,а мех ЕТА'шка ,так что с починкой все нормально.

Taratuta 23.11.2024 16:57

Цитата:

Сообщение от britpit (Сообщение 7107945)
Так то очень похожи единственно секунда коротковата ,но это могут быть фото, а сколько хочет продавец? По размеру они 34 должны быть ,а мех ЕТА'шка ,так что с починкой все нормально.

Продавец хочет 32500.
Мне кажется что цена очень хорошая)
Размер да,34мм.
Часы на ходу.

0xotn1k 23.11.2024 17:01

32000 не деньги можно и рискнуть. Цифер точно оригинал)))

britpit 23.11.2024 17:17

Согласен с Охотником,я бы рискнул.
Сижу мучаюсь ,вспоминаю ,где то была похожая ситуация,там у Тюдора заменили их мех ( доработанная eta2824) на обычную ету 2824 и там мелькала короткая секундная стрелка, что/почему/ как - не помню. Полюбому решать вам :)

egoregorov 23.11.2024 17:42

честно говоря, вообще не пойму, чего так возбудились все присутствующие)) часы 34 мм. на нормальной мужской руке, как детская игрушка. да и, дистанционная продажа, с не полными фото, не внушает доверия. вы, ТС, хоть фото с закрученной зав головкой попросите) и фото короны на ЗГ, рейтинг прода посмотрите, если на площадке какой торгуются.
для некоторых миллионЭров, конечно 32 т.р., не деньги))
а, так, ситуация похожа на завлекуху))

oiline 23.11.2024 18:31

Вложений: 1
Без вскрытия я бы не брал. Надо смотреть механизм. Большая вероятность что подделка. Корпуса , циферблаты из Тайваня есть в продаже в интернете.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:16.

© 1998–2024 Watch.ru