|
|
Омежка...
Вложений: 7
Не было никогда кварца, но тут зацепило... Бродил как обычно у нас по Уделке, заметил и сторговал за 200 баксов. Что скажете? Выбросил деньги аль нет? Приглянулись. Если что, за сколько продать можно? В кварце не шарю вообще...:o
Пы.Сы. На ходу, хотя явно вода внутрь попадала. Правда, сломали голову, как время переводить. Насилу разобрались...:D И по рефу даже на омеговском сайте не бьется... |
Был у них зачетный кварц но это кажется не он) не помню уже. Так или иначе недорого я считаю - это зачет)
|
Цитата:
|
200 баксов... Почти 20000 р... За электронику... Дорогие нонче пошли батарейки!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
если, на перепродажу, то дорого (мое мнение)) выиграл тот, кто продал.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
все, определенно убедительно обсуждают кварц. не увидел ни одного мнения, что ЭТОТ кварц, после воды.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:55. |