|
|
Омега
Вложений: 7
Добрый день, уважаемые форумчане.
Помощь требуется - часы Омега, по каталогу номеров, как кажется - год 1932-1934. На ходу, но часовщик сказал, что нужно обслужить механизм, чтобы шел лучше, т.к. "сухие" камни - ?? -могут остановиться и чуть опаздывают - до часа в сутки. Оцените, пожалуйста их сохран, возможную стоимость и кто что может сказать про клейма? Да и про часы в целом - Ваше виденье. Как понимаю это НЕ серебро (корпус), или одно из клейм об этом? Спасибо |
Шикарная Омега. В сохране. Клейм по серебру не разглядел. По годам определили вроде верно. Для коллекции вполне подходящая!
|
Очень примерно, понимаю, что это дело вкуса -усредненная цена - подскажете?
|
Идите на аукционы и смотрите. Здесь ссылки на них не приветствуются... Очень усредненно: 9-12000 тысяч в рублях.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:29. |