Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Cyma и Longines на оценку (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=626881)

ASilva 27.10.2024 15:20

Cyma и Longines на оценку
 
Вложений: 6
Всем здравствуйте.
Прошу прощения за качество фото, но это все что пока есть.
Имеет ли ценность данные экземпляры?

По диаметру 40 мм

egoregorov 27.10.2024 15:31

добрый.
на мой взгляд, нет. основной недостаток - битые циферблаты (по самодельным корпусам и состоянию механизмов, молчу)). приоритеты поменяются, а продать или, обменять, будет трудно. практически, невозможно.
если их продают по 700р, можно и взять) как набор запчастей, под будущую коллекцию.

uhrolog 27.10.2024 15:45

Ценность имеют. Требуют реставрации.

egoregorov 27.10.2024 16:53

...Ценность имеют... интересно, какую?)

DevilVL 27.10.2024 16:56

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7086064)
...Ценность имеют... интересно, какую?)

500р)

britpit 27.10.2024 17:07

Прям вот хочется спросить: А какую технику использовали для фотографирования? Я серьёзно , прям "ностальгия взяла", у меня был в году 2003-5 телефон с 2х пиксельной камерой по моему "моторолла рейзор" ,так он вот такие фотки делал.

ASilva 27.10.2024 17:51

По качеству.
 
История о Мп умалчивает.))
В глубинках возможно используют и 2 мп)) а то итого меньше.
В любом случае спасибо всем за оценку и мнение))


Часовой пояс UTC +3, время: 11:07.

© 1998–2024 Watch.ru