|
|
Cyma и Longines на оценку
Вложений: 6
Всем здравствуйте.
Прошу прощения за качество фото, но это все что пока есть. Имеет ли ценность данные экземпляры? По диаметру 40 мм |
добрый.
на мой взгляд, нет. основной недостаток - битые циферблаты (по самодельным корпусам и состоянию механизмов, молчу)). приоритеты поменяются, а продать или, обменять, будет трудно. практически, невозможно. если их продают по 700р, можно и взять) как набор запчастей, под будущую коллекцию. |
Ценность имеют. Требуют реставрации.
|
...Ценность имеют... интересно, какую?)
|
Цитата:
|
Прям вот хочется спросить: А какую технику использовали для фотографирования? Я серьёзно , прям "ностальгия взяла", у меня был в году 2003-5 телефон с 2х пиксельной камерой по моему "моторолла рейзор" ,так он вот такие фотки делал.
|
По качеству.
История о Мп умалчивает.))
В глубинках возможно используют и 2 мп)) а то итого меньше. В любом случае спасибо всем за оценку и мнение)) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:07. |