Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы ракета (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=626786)

schoenermann 25.10.2024 13:45

Часы ракета
 
Вложений: 2
Знаю только то, что это часы ракета. Интересно, какой диаметр стекла, год выпуска, примерная стоимость?

egoregorov 25.10.2024 13:47

год выпуска на цифере). диаметр, возьмите штангель)). 300-500р.

schoenermann 25.10.2024 13:49

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7084432)
год выпуска на цифере). диаметр, возьмите штангель)). 300-500р.

Думаете 1995? Почему российские часы такие дешевые?

egoregorov 25.10.2024 14:07

видимо, потому, что нет спроса, как на часы периода СССР. всему свое время)

Odissey 25.10.2024 14:45

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 7084461)
видимо, потому, что нет спроса, как на часы периода СССР. всему свое время)

Спроса на эти не будет никогда!
PS. А что, на часы периода СССР ,есть спрос?

uvarrov 25.10.2024 14:50

На часы СССР есть постоянный спрос.

Odissey 25.10.2024 15:06

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 7084524)
На часы СССР есть постоянный спрос.

Простите , погорячился! Хотел ,просто , поинтересоваться-спросить, что есть спрос ?
И почему на СССР- есть, а на, скажем, Россия- нет? Только ли потому ,что СССР уже не будет никогда? Или там какие -другие ништяки закопаны?

uvarrov 25.10.2024 21:00

Цитата:

Сообщение от schoenermann (Сообщение 7084435)
Думаете 1995? Почему российские часы такие дешевые?

А Вы думаете, что 50 лет Победы отмечалось в каком-то другом году?

Российские часы в данном случае не причём. Вы показываете убитую юбилейку, с них уже нечего взять, потому и 300-500. Если бы ваши часы были в состоянии новых - цена была бы 2000-3000 руб. Это цена 511-го корпуса, в котором отлично собирается "большой ноль", который стОит уже совсем других денег. Подобные юбилейки и покупаются с этой целью.

А если посмотреть на российскую Ракету 26690 (особенно с лунником) - совсем не дешёвые часы. Мы сейчас не говорим о современных российских часах, только о часах 90-х годов.


Часовой пояс UTC +3, время: 01:00.

© 1998–2024 Watch.ru