|
|
Часы Ракета с яшмой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерную стоимость (если она есть) часов Ракета, 23 камня, циферблат из яшмы. Вычитал в сети, что вроде как экспортный вариант. Не на ходу, при заводе идут несколько секунд и останавливаются. Стекло в паутине. Заранее спасибо.
https://i.ibb.co/7nxsLzP/20241023-195001.jpg https://i.ibb.co/FzJ474s/20241023-195017.jpg https://i.ibb.co/McDZ8m2/20241023-194926.jpg |
Рублей 500-1000, корпус потёрт, на стекле мороз, непонятно, что с механизмом.
|
Часы убитые, но:
- корпус АУ20 - 2000р. на смыв. - циферблат с механизмом вполне уйдут на Мешке за 2000р. |
Спасибо всем ответившим. Корпус не AU20, a AU со знаком =, не знаю что означает. Сделал еще фото механизма. Стекло снять не сумею, но циферблат в хорошем состоянии.
https://i.ibb.co/jV0Nwhq/20241025-205345.jpghttps://i.ibb.co/zJQ040y/20241025-205410.jpghttps://i.ibb.co/pwB57vC/20241025-205541.jpg |
Все аналогичные корпуса, которые проходили у меня - были АУ20.
Механизм Рекорд сняли с производства в 1976 году, а до 1975 года все позолоч. часы СССР были АУ20. |
Ба! Да у них супертонкий супер вредный механизм)
|
AU без цифр 1 мк. В лучшем случае за корпус ~ 1000 руб.
Остальное по цене озвучили выше. |
AU без цифр 20 мк. в 1960-70 г. это в 1980-х 1 мк.
|
Вложений: 1
Slaw2 ,приветствую , у меня есть такая вот писулька по советской позолоте ,составил сам как мог, какие косяки видны сходу и по годам может подскажите
|
Золото 20 - начало 50-х? Сможете показать хоть одни позолоченные часы начала 50-х годов?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 06:22. |