|
|
Вопрос по работе часов
Дорогие форумчате! Подскажите пожалуйста. Часы Raymond Weil Freelancer 2765 приобрел руководитель. Как их правильно завести первый раз и понять, что они заведены? Буду благодарна за совет. Возможно были уже обсуждения, но не смогла найти к сожалению
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:00. |