Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Oris (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=623052)

poi00poi 21.07.2024 19:22

Часы Oris
 
Вложений: 7
Здравствуйте. Помогите определить что за часы и сколько стоят, пожалуйста. Продавать пока не собираюсь, просто интересно, это дешевка или что-то стоящее?
Часы ходят. Они на батарейках или механические?

egoregorov 21.07.2024 19:34

то есть, механизм с подзаводом, вы не видите?))

PTD 21.07.2024 19:43

старый Oris Artelier Complication 2003 года цена порядка 1000 usd

https://www.oris.ch/en-US/product/wa...051-07-5-21-47

britpit 21.07.2024 22:08

Орис до 2005 выпуска,тройная дата но не на вальжу,а на ета 2671 , поэтому стоит дешевле, $700-800 .

poi00poi 21.07.2024 22:49

Спасибо!

MiDeT 22.07.2024 06:02

Ничо вы тут нафантазировали.
Имел такой же орис, один в один, только обслуженный и ремешок под заказ.

Понятно что это было в 22 году..... Но я их продавал пол годас прайсом в 45....
1000 блин, да никто их не вжизнь не купит за тыщу.

britpit 22.07.2024 17:32

Я лично ничего не "фантазировал" $700 за черный цифер и 800$ за белый(серебристый,он почему -то ценится выше) в гипотетическом хорошем состоянии и с бумаго-коробками да на браслете - идеальная цена , иногда его могут пропихнуть за больше,но только задурив голову что это "типа хронограф"

MiDeT 22.07.2024 19:31

Цитата:

Сообщение от britpit (Сообщение 7025511)
бумаго-коробками да на браслете

Вот браслет откуда тут взялся?))

А вообще по орисам условно большие суммы гуляют у дайверов и лимиток некоторых.... остальные, такие как эти, нервно курят в сторонке.

Одно время я активно перебирал орисы для поиска тех самых, нашел..... но как продавец (а продал я примерно 6-7 орисов) видел другую реальность.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:45.

© 1998–2024 Watch.ru