|
|
Помогите, пожалуйста, определить оригинал или нет Tag heuer Aquaracer CAY1110.BA0927
Вложений: 9
Здравствуйте!
Будьте добры, посмотрите пожалуйста, похожи ли на оригинал или нет? Я бы с удовольствием отнес к официалам, но у нас в Минске такой услуги, как проверка на оригинальность у официалов нету ))) Заранее большое спасибо! |
Подделка. По докам сразу видно что левак
|
Спасибо Вам огромное!
|
А как по документам определили что это реплика?
|
копия это 100процентов
|
Синюю пленочку китайскую видно даже на миниатюрах
|
Подделка
|
Вложений: 5
Как то много их в РБ стало.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН -------- Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, паль или нет? Себе то я приобрел одни, но еще хочется ) |
Цитата:
|
Спасибо вам!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:35. |