|
|
Помогите идентифицировать и оценить
Вложений: 4
Помогите идентифицировать и оценить, пожалуйста. Есть паспорт и гарантия(уже истекшая)
|
в паспорте нет даты создания шедевра?
|
20-30 баксов если повезет
|
Вложений: 1
Вложение 3697421
Пробовал через ассистента найти,подобные от тысячи до сотен. Но именно австралийских не находил. Подскажите хоть марку,если с ценой сложно |
Цитата:
|
По поводу Сейко покупались ориентировочно 2008-2009 году в Штатах для отправки в РФ для премирования ИТР компанией ЭНЛ, если вам это что-нибудь говорит, ( крупная нефтегазовая компания) в количестве нескольких десятков или больше штук, не помню точно. Цена была более 200 долларов штука (включая доставку , растаможку и тд), точную сумму не помню. С тех пор идут очень точно, пару раз менял батарейку после фирменной, на воду и удары внимание не обращал, выставил просто из интереса, интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Может человек найдет более " человечный " часовой сайт , где по достоинству оценят его коллекцию.
|
Да пусть за мильён продает, нам-то что?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:39. |