Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите идентифицировать и оценить (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=619542)

Negotor 14.04.2024 17:24

Помогите идентифицировать и оценить
 
Вложений: 4
Помогите идентифицировать и оценить, пожалуйста. Есть паспорт и гарантия(уже истекшая)

egoregorov 14.04.2024 17:28

в паспорте нет даты создания шедевра?

DevilVL 14.04.2024 18:12

20-30 баксов если повезет

Tomb 15.04.2024 11:36

Вложений: 1
Вложение 3697421
Пробовал через ассистента найти,подобные от тысячи до сотен. Но именно австралийских не находил. Подскажите хоть марку,если с ценой сложно

DevilVL 15.04.2024 12:00

Цитата:

Сообщение от Tomb (Сообщение 6962082)
Вложение 3697421
Пробовал через ассистента найти,подобные от тысячи до сотен. Но именно австралийских не находил. Подскажите хоть марку,если с ценой сложно

Ноунейм сувенирка копеечная

Negotor 15.04.2024 14:22

По поводу Сейко покупались ориентировочно 2008-2009 году в Штатах для отправки в РФ для премирования ИТР компанией ЭНЛ, если вам это что-нибудь говорит, ( крупная нефтегазовая компания) в количестве нескольких десятков или больше штук, не помню точно. Цена была более 200 долларов штука (включая доставку , растаможку и тд), точную сумму не помню. С тех пор идут очень точно, пару раз менял батарейку после фирменной, на воду и удары внимание не обращал, выставил просто из интереса, интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

uhrolog 15.04.2024 14:34

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
... интерес к вашему сайту после оценки пропал, извините, удачи

Видать, недооценили! :)

pitbrit 15.04.2024 19:20

Цитата:

Сообщение от Negotor (Сообщение 6962173)
интерес к вашему сайту после оценки пропал,

Ради интереса посмотрел темы чела, думал может местные "хулиганы" над ним "поиздевались" ,да нет , ничего такого ,ответы были вполне корректные и всё такое, видно его с теми настольными часами кинули хорошо )))

Serdjio 15.04.2024 19:33

Может человек найдет более " человечный " часовой сайт , где по достоинству оценят его коллекцию.

HooliganSpb 15.04.2024 21:44

Да пусть за мильён продает, нам-то что?


Часовой пояс UTC +3, время: 06:43.

© 1998–2024 Watch.ru