Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы мужские Concord (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=616220)

H M R 21.03.2024 12:00

Часы мужские Concord
 
Вложений: 5
Всем привет. Вышел небольшой спор. Оригинал ли это? В описании сказано: Часы мужские Concord 24 бриллианта, кварцевые.
Спасибо.

DevilVL 21.03.2024 12:30

Цитата:

Сообщение от H M R (Сообщение 6942511)
Всем привет. Вышел небольшой спор. Оригинал ли это? В описании сказано: Часы мужские Concord 24 бриллианта, кварцевые.
Спасибо.

А кому нужно это подделывать?

rustic 21.03.2024 12:35

Поспорили с часами?

jossiyan 21.03.2024 12:35

Ну это очень древние Сoncord Saratoga. Скорее всего оригинал, ибо очень такой, нишевый сегмент.
С такими цифрами хронометр не встречал, но без, есть модель.
Самый быстрый вариант, это самому или через ювелира проверить бриллианты :D
Если они настоящие то все хорошо :)

H M R 21.03.2024 12:49

Цитата:

Сообщение от rustic (Сообщение 6942543)
Поспорили с часами?

С деревенскими

Цитата:

Сообщение от jossiyan (Сообщение 6942545)
Ну это очень древние Сoncord Saratoga. Скорее всего оригинал, ибо очень такой, нишевый сегмент.
С такими цифрами хронометр не встречал, но без, есть модель.
Самый быстрый вариант, это самому или через ювелира проверить бриллианты :D
Если они настоящие то все хорошо :)

Меня тоже цифер смущает.

DevilVL 21.03.2024 13:14

Цитата:

Сообщение от H M R (Сообщение 6942553)
С деревенскими



Меня тоже цифер смущает.

Если забить реф в гугол,окажется что подобных циферов дофига.
Никому не нужно подделывать этот бренд.

H M R 21.03.2024 13:43

тему можно закрывать

bozzart 21.03.2024 13:51

Сначала, когда только посмотрел, ощущение "вырви глаз"-подделка. Прямо дешёвкой несёт за версту. Но посмотрев внимательнее в инете, вроде нет. Действительно, есть такая аляповатая хрень у Конкорда.
Но, правды ради, нужно отметить, что сколько ни лазил, точно таких же не нашёл. Есть с такими цифрами, но без камушков или с камушками, но без цифр.

egoregorov 21.03.2024 14:21

неужели в культурной столице, ЭТО носят??

ultarior 21.03.2024 14:23

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6942574)
Никому не нужно подделывать этот бренд.

конкорды подделывают только так
логика фэйкоделов одна и строго одна - подделывается то что массовое. все остальные гадания рискуют не угадаться.
также может не угадаться угадайка по натуральности камней, проскакивала информация что низкого грейда натуральные камни достаточно дёшевы чтобы их можно было ставить в "дорогую" подделку


Часовой пояс UTC +3, время: 17:48.

© 1998–2024 Watch.ru