|
|
Полет буран?
Вложений: 5
Приветствую всех кто сюда заглянул. Прикупил на днях на Авито вот такие часы за 400 рублей. Как понял это должен быть хронграф буран, но кроме надписи на ремешке нигде других опознавательных знаков нет. Может ли это быть подделка? Всем заранее спасибо.
|
а, в сети посмотреть или на торговых площадках, что такое хронограф "Буран"?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Циферблат сделан на заказ, часы наверное были подарочные от администрации, это распространённая практика.
А нападки от зависти, купить хрон Полёт за 400р это удача. |
это о себе?)) не завидуйте)
ТС, вы, сначала мне спасибо ставите)) потом про нападки)) крепитесь!! а за 400р. ТС купил убитый механизм. осей доп стрелок нет, возможно колес тоже. градусник вывернут. волосок сбит в сторону... что там еще, только гадать... ну, хоть одна стрелочка секундная под стеклом... |
Цитата:
ТС вам там в личку не поступило ещё предложений, типа "куплю ваши запчасти, предложу в ДВА раза больше, чем вы их купили"? |
Цитата:
|
Inger, приветствую!!) Вы же знаете, что бесплатный сыр в мышеловке)) ...осей доп стрелок нет, возможно колес тоже. градусник вывернут. волосок сбит в сторону, наверняка замят... все остальное (неск тыс руб), ТС отдаст за ремонт, если сам не ремонтирует. это запчасти в корпусе.
|
Цитата:
P.S. отвалившиеся стрелки лежат под стеклом. Когда из брал догадывался, что раз там стрелки отлетели, значит механизм тряхануло не слабо. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:06. |