Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сделал подборку пяти часов помогите определиться с выбором (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=613378)

whitepillars 20.01.2024 21:49

Сделал подборку пяти часов помогите определиться с выбором
 
Вложений: 1
Вложение 3662969

Отобрал для себя 5 моделей часов разных брендов, все часы похожи по стилистике, не могу определится с выбором. В каждых часах есть что-то своё особенное.

Изначально были мечты о брайтах, но со временем при просмотрах обзоров попались брутальные Ball. Вживую видел все модели кроме гранд сейко, визуально наверно не самые крутые, но начинка топ.

Бюджет+- одинаковый на все, какие то чуть дороже, какие то чуть дешевле, некоторые можно взять намного дешевле ритейла у серых дилеров.

Кто что думает об этих часах, может кто владел некоторыми из них и знает не понаслышке?

grand Seiko sport
ball nedu
longines spirit Zulu time
ball rescue chronograph
breitling classic avi 42

rustic 20.01.2024 22:14

Брайт. Почему? потому что бол в топку

PbStab 20.01.2024 22:22

Брайт, если выберете другие из предложенных, к нему же и вернетесь в итоге.

Black555 20.01.2024 22:33

Longines наиболее сбалансирован, и по функционалу полезнее.

Exact 20.01.2024 22:50

если по одной цене, то естественно ГС

Цитата:

Сообщение от whitepillars (Сообщение 6902418)
Вживую видел все модели кроме гранд сейко, визуально наверно не самые крутые, но начинка топ.

вот это надо исправить, сразу все встанет на свои места

cheshirskicat 20.01.2024 22:52

Да берите любые. Они фактически одинаковые. Я бы из этих GS взял.

MiDeT 21.01.2024 01:19

GS это GS.

У меня ни одних грандов нет, но если бы выбирал в подобных условиях, были бы сейки.
Но, если бы нужно было упороться в хрон, то брайты) Вкусовщина имени меня)

stanalma 21.01.2024 04:25

О.неправильно проголосовал.
ГС- спринг оказывается,а не кварц
Так что да,лучший выбор.
Лонжину второе место:)

maksin 21.01.2024 05:14

любые понравившиеся, кроме сейки, достойные часы. Сприн драйв не механика ни разу.

Exact 21.01.2024 08:26

Цитата:

Сообщение от maksin (Сообщение 6902547)
любые понравившиеся, кроме сейки, достойные часы. Сприн драйв не механика ни разу.

любые часы, работающие за счет механической энергии, являются механическими. спринг-драйв не исключение


Часовой пояс UTC +3, время: 12:30.

© 1998–2024 Watch.ru