|
|
Механизм Лонжин (Longines 17 Jewels)
Вложений: 4
Здравствуйте. Имеется такой механизм с циферблатом. На фото не очень видно, циферблат серебряный, блестящий. Размер 33 мм. По номеру бьются на выпуск 52 года. Сколько он может стоить? Спасибо.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Здравствуйте. Что, даже не возможно оценить предположительно?
|
На ебее за этот механизм хотят 100-200€. Но не сказать что вот прям очередь стоит. И тут вопрос, а какой спрос в РФ на этот механизм. Не думаю, что больше, чем на ебей. Скорее сильно меньше.
|
Спасибо за ответ. Меня конечно бы устроило 10р с репечиком(там золото750) или 8р без головки репейчика. Это приемлемая цена на сегодня в России? Или все же нет?
|
Заводная годовка не из золота, в лучшем случае она обтянута золотой фольгой, в худшем гальваника. То есть золота там максимум на чашку кофе, да и то не сильно приличного. Вряд ли кого то заинтересует бэушная заводная головка за такие деньги. Да и за десятку, думаю, еще поискать нового владельца изрядно придется.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
ни чего откусывать не нужно)) со стороны меха, рядом с ЗГ винт. его отпустить и вытащить ЗГ с валом. ЗГ д.б. на резьбе...
интересно, для чего может понадобиться мех Д-33м? |
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:23. |