|
|
что за часы...
Вложений: 2
|
Челябинский скелетон. :D
В Челябинске часовщики настолько суровы, что... :D |
Вложений: 2
Господа.
Это вот такое вот китайческое гуано)))) Их есть у меня В данном случае стоит это вот в этой сувенирке))) К юбилею приуроченной |
Вложений: 1
Это был Шанхай 7120-108 он же Tongji он же ворованный Enicar AR1010 )))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:21. |