Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Здраствуйте. Подскажите что за часы. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=611220)

stich 01.12.2023 13:26

Здраствуйте. Подскажите что за часы.
 
Вложений: 1
Понравились.
Спасибо.

SuperMitya 01.12.2023 14:03

Да "Молния" это! Марьяж. Может даже заводской. 3603 под ПАМ.

Stavr1976 01.12.2023 14:04

Отлично что понравились.
Пожалуйста.)))))

egoregorov 01.12.2023 14:09

что могло понравится на фото, на которых еле различимы часы и бутылка??
ТС, фото нормальные сделайте.

Steampunk 01.12.2023 14:09

Вложений: 1
Кстати,напоминает Брайт Breitling A3733012/BA33/213X
Понятно,что не именно он...даты нет и т.д.

lexei 01.12.2023 14:59

Цитата:

Сообщение от SuperMitya (Сообщение 6870678)
Да "Молния" это! Марьяж. Может даже заводской. 3603 под ПАМ.

С секундой на шесть часов? Серьезно?

SuperMitya 01.12.2023 15:16

Цитата:

Сообщение от lexei (Сообщение 6870726)
С секундой на шесть часов? Серьезно?

Алексей, конечно серьезно!
Заводилка справа бутафорская, для солидности и чтоб никто не догадался.

https://i.postimg.cc/gkNcZmD4/image.jpg

iskendir12 01.12.2023 15:29

Это ролекс замаскированный под восток.Ну типа как немец переодетый в партизана.

mlsnn 01.12.2023 15:35

Lum-Tec M20 Tungsten Carbide Automatic

http://linkme.ufanet.ru/images/75e11...debeefaf0d.jpg

stich 01.12.2023 15:54

Понимаю, что фото не супер. Но мне показалось что форма корпуса оч характерная.. если б я такие часы видел раньше не спутал бы с другими.

Цитата:

Сообщение от egoregorov (Сообщение 6870681)
что могло понравится на фото, на которых еле различимы часы и бутылка??
ТС, фото нормальные сделайте.

Не поверите, часы...


Часовой пояс UTC +3, время: 17:31.

© 1998–2024 Watch.ru