|
|
Здраствуйте. Подскажите что за часы.
Вложений: 1
Понравились.
Спасибо. |
Да "Молния" это! Марьяж. Может даже заводской. 3603 под ПАМ.
|
Отлично что понравились.
Пожалуйста.))))) |
что могло понравится на фото, на которых еле различимы часы и бутылка??
ТС, фото нормальные сделайте. |
Вложений: 1
Кстати,напоминает Брайт Breitling A3733012/BA33/213X
Понятно,что не именно он...даты нет и т.д. |
Цитата:
|
Цитата:
Заводилка справа бутафорская, для солидности и чтоб никто не догадался. https://i.postimg.cc/gkNcZmD4/image.jpg |
Это ролекс замаскированный под восток.Ну типа как немец переодетый в партизана.
|
|
Понимаю, что фото не супер. Но мне показалось что форма корпуса оч характерная.. если б я такие часы видел раньше не спутал бы с другими.
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:31. |