|
|
Какой модели этот Ролекс?
Вложений: 1
[IMG]2[/IMG]Фото не очень делал скрин с видео, но думаю ценители Ролекса смогут идентифицировать модель. Вложение 3617986
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Если конкретней ,то вроде бы wr 1000 m
|
Вложений: 1
Верхний - бездатый Сабмаринер WR 300 м, нижний - Си Двейлер WR 1220 м, каких годов не скажу, плохо видно
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1696034513 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:37. |