Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Какой модели этот Ролекс? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=608560)

GOLICIN 29.09.2023 19:44

Какой модели этот Ролекс?
 
Вложений: 1
[IMG]2[/IMG]Фото не очень делал скрин с видео, но думаю ценители Ролекса смогут идентифицировать модель. Вложение 3617986

Superduper 29.09.2023 21:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от GOLICIN (Сообщение 6823992)
[IMG]2[/IMG]Фото не очень делал скрин с видео, но думаю ценители Ролекса смогут идентифицировать модель. Вложение 3617986

Submariner

Keks8770 30.09.2023 02:29

Если конкретней ,то вроде бы wr 1000 m

Medeo80013 30.09.2023 03:42

Вложений: 1
Верхний - бездатый Сабмаринер WR 300 м, нижний - Си Двейлер WR 1220 м, каких годов не скажу, плохо видно

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1696034513


Часовой пояс UTC +3, время: 18:37.

© 1998–2024 Watch.ru