|
|
Что за часы
Вложений: 3
Доброго всем времени суток. Помогите плиз опознать бренные останки по фото. Из подробностей - на циферблате кажется надпись bavaria и остатки краски на цифрах фонят беттой.
Спасибо. |
Вложений: 1
дорожный будильник. Вроде как Лонжин. Цена 50 евро.
|
не пойму только, откуда предположение о Лонжине??
|
Классика первой четверти 20-го века. Немец. D.R.P.&G.M.
Не Лонж ни разу. 50 ойро - весьма оптимистично для такого состояния. Очень часто его называют "Offizierswecker". Лого "Bavaria" не часто, но встречается. Чаще безымянные. Будь он мой, я б восстановил. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:44. |